Kontakt zur Ausstellung "ÜberLebensmittel"

Martin Schulte
Martin Schulte
Projektleiter
T: +49 (541) 9633 940
F: +49 (541) 9633 990
E: m.schulte@dbu.de
Sandra Tepker
Sandra Tepker
Team-Assistenz: Führungen und Wanderschaft
T: +49 (541) 9633 921
F: +49 (541) 9633 990
E: s.tepker@dbu.de
Birte Kahmann
Birte Kahmann
Wissenschaftliche Mitarbeiterin: Bildung und Konzeption
T: +49 (541) 9633 956
F: +49 (541) 9633 990
E: b.kahmann@dbu.de
Anne Genslein
Kerstin Schulte
Wissenschaftliche Mitarbeiterin: Öffentlichkeitsarbeit
T: +49 (541) 9633 927
F: +49 (541) 9633 990
E: k.schulte@dbu.de
Nele Richter-Harder
Nele Richter-Harder
Wissenschaftliche Mitarbeiterin: pädagogisches Begleitprogramm und Führungen
T: +49 (541) 9633 941
F: +49 (541) 9633 990
E: n.richter-harder@dbu.de
Ann-Kathrin Goltermann
Ann-Kathrin Goltermann
FÖJ
T: +49 (541) 9633 942
F: +49 (541) 9633 990
E: a.goltermann@dbu.de

DBU Zentrum für Umweltkommunikation gGmbH

An der Bornau 2
49090 Osnabrück